Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
технический анализ
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. Odessit
(25)
Блог
Комментарии (
25
)
Стена
Страница Odessit
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Стратегия Железный Пункт!
/
Блог им. Tradesteron
10
0
гавно
Odessit
17 октября 2013, 15:22
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
ладно, спасибо за всё, завтра буду смотреть! спокойной ночи
Odessit
4 июля 2013, 00:11
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
вот это ты накидал мне идюков
но всё работает
Odessit
3 июля 2013, 23:58
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
ща пробую
Odessit
3 июля 2013, 23:52
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
чёт неправильно, вот твои два индюка «OsMA»показывает, а «OsDF»как видиш нет
Odessit
3 июля 2013, 23:47
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
спасибо! получил!
Odessit
3 июля 2013, 23:41
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
odessit.s@yandex.ua
Odessit
3 июля 2013, 23:37
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
тоже индюк не ресует
Odessit
3 июля 2013, 23:33
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
спасибо сокол!!! будем дуплить, канеш я не совсем понял твой принцип, но для себя буду смотреть, и под себя подстраивать, очень интересная система.как ты там писал не помню, кавер версия на «ломаем Жору е… м альбатрос.
Odessit
3 июля 2013, 23:07
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
а давно поймал эту тему?
Odessit
3 июля 2013, 22:31
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
понял, а волны определяешь по своему, или как в книжке написано?
Odessit
3 июля 2013, 22:27
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
да! не могу понять принцип.и как ты по осцилятору видиш накопление позиций
Odessit
3 июля 2013, 22:20
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
да вообще-то, и по несколько раз, но понять не могу что к чему, может это я туплю?
Odessit
3 июля 2013, 22:15
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
я вот смотрю твои скрины, но что-то не могу догнать какой принцип входа
Odessit
3 июля 2013, 22:10
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
чёт я гуглю натыкаюсь на осма но не в виде линии, если не тяжело скинеш?
Odessit
3 июля 2013, 22:05
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
ой ёёёёё! извини провтыкал, что город в профиле может быть указан
Odessit
3 июля 2013, 21:59
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
а ты в какой стороне света на вопросы отвечаешь?
Odessit
3 июля 2013, 21:55
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
а ты как свободен? можем пообщаться?
Odessit
3 июля 2013, 21:51
2500 % часть 4 - Канал, и его роль в моей торговле
/
Блог им. sokol1488
85
0
а что это за индикатор: осдф? где его найти
Odessit
3 июля 2013, 21:39
продаю рабочую торговую систему на интересных условиях
/
Блог им. drova
46
0
все налетай ШАРА!!!!!!!
Odessit
17 июня 2013, 17:24
← предыдущая
следующая
→
Страницы:
1
2
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Рейтинг брокеров FOREX
По версии OpenTraders
Весь рейтинг
Как узнать IP торгового сервера?
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
kvashnin007
22 июня 2026, 07:00
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
56
) в
Блог им. kvashnin007
Попробовал скопировать код в другой советник.
Вообще... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
MihaMM
7 мая 2026, 19:16
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
18
) в
Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
igrun
14 апреля 2026, 09:18
→
Недельный обзор: XAUUSD, #SP500, #BRENT | 17 апреля 2026
(
1
) в
Аналитика и прогнозы от компании FreshForex
что за индюки <>
[Читать..]
Все комментарии >>
Odessit